Показаны сообщения с ярлыком теория. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком теория. Показать все сообщения

пятница, 30 сентября 2011 г.

Творческие Страдания и Муки


Противно когда приходится самому себя рекламировать.
Но когда перед тобой стоит выбор рекламировать себя самому - либо сохранить самоуважение, и поручить рекламу профессионалам... но тогда придётся остаться без завтрака... ближайший месяц... под завтраком я имею ввиду варёную сосису... и ты не уверен, выдержит ли твой организм, обходившийся последний год без обедов и ужинов, ещё и отсутствие завтраков, ты думаешь: "Нахер самоуважение! Друзья, приходите на мой концерт!"




На самом деле мало кто зарабатывает на жизнь концертами - чаще концерт делается только ради удовольствия. Только ради удовольствия самого выступающего. Некоторые выступанты кайфуют, когда кайфует публика. Некоторые наоборот: сознательно или нет остаются непонятыми, показывают залу хуй, и потом пытаются утопиться в бачке унитаза, а когда их вытаскивают - они грустят о людской тупости и злости - в этом во всём их кайф. Хотя бы по количеству слов на описание, можно понять, что я отношусь скорее к типу "злой самоубийца".

Помня, что всё, что ты делаешь - ты делаешь только умножая собственное, сколь угодно специфическое, удовольствие, становится ясно, что и необходимость саморекламы, и ущемлённое ей самолюбие - всего лишь специфические галлюцинации ума, принявшего немного пробуждения утром. На самом деле, ты сам всем этим управляешь, даже если очень боишься себе в этом признаться. Богом тебе дана плёнка, длиною в жизнь, на которую нужно снять самый гениальный авторский фильм - а в конце будет общий кинофестиваль, где жюри определит победителей.

вторник, 27 сентября 2011 г.

Сиэтлов Эр Пэ

"Кирилл Сиэтлов регулярно выступает на стендап-мероприятиях, но говорит, что занимается не стендапом, а рассказом-показом. Почему так? Читайте в блоге Кирилла http://rrrrpppp.blogspot.com,"- такая ссылка на блог стоит на сайте СТЕНДАПСРЕДА. Я думаю, что нечестно, если там написан вопрос и написано, что в блоге есть ответ на вопрос - а его на самом деле нет в блоге.

Чтобы не подводить Артёма Иволгина, создателя СТЕНДАПСРЕДЫ, отвечу на вопрос.

среда, 7 сентября 2011 г.

Физический Смысл Сцены

Сцена - аналог материнской груди.
Через сцену богатые духом могут накормить духом бедных духом.

В этом смысле наилучшей формой сцены является парабола, в фокусе которой находится источник духа.
В случае параболической сцены не имеет значения, в какую сторону происходит излучение духа. Однако, обычные сцены имеют другую форму, и тогда насыщение духом тем интенсивнее, чем точнее дух направлен от сцены в аудиторию.

Если дух передаётся посредством речи - максимально точная передача вырождается в диалог.
Некоторые люди по ошибке переключаются с диалога на мордобой, потому как канал передачи энергии через мордобой у них развит сильнее. Однако стоит помнить, что передача энергии через мордобой хоть и эффективна, но сильно изнашивает источник энергии, а также оканчивается, как правило, тюремным сроком.