пятница, 30 сентября 2011 г.

Творческие Страдания и Муки


Противно когда приходится самому себя рекламировать.
Но когда перед тобой стоит выбор рекламировать себя самому - либо сохранить самоуважение, и поручить рекламу профессионалам... но тогда придётся остаться без завтрака... ближайший месяц... под завтраком я имею ввиду варёную сосису... и ты не уверен, выдержит ли твой организм, обходившийся последний год без обедов и ужинов, ещё и отсутствие завтраков, ты думаешь: "Нахер самоуважение! Друзья, приходите на мой концерт!"




На самом деле мало кто зарабатывает на жизнь концертами - чаще концерт делается только ради удовольствия. Только ради удовольствия самого выступающего. Некоторые выступанты кайфуют, когда кайфует публика. Некоторые наоборот: сознательно или нет остаются непонятыми, показывают залу хуй, и потом пытаются утопиться в бачке унитаза, а когда их вытаскивают - они грустят о людской тупости и злости - в этом во всём их кайф. Хотя бы по количеству слов на описание, можно понять, что я отношусь скорее к типу "злой самоубийца".

Помня, что всё, что ты делаешь - ты делаешь только умножая собственное, сколь угодно специфическое, удовольствие, становится ясно, что и необходимость саморекламы, и ущемлённое ей самолюбие - всего лишь специфические галлюцинации ума, принявшего немного пробуждения утром. На самом деле, ты сам всем этим управляешь, даже если очень боишься себе в этом признаться. Богом тебе дана плёнка, длиною в жизнь, на которую нужно снять самый гениальный авторский фильм - а в конце будет общий кинофестиваль, где жюри определит победителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставь свой чудесный комментарий!